×××車券の購入にのめり込んでしまう不安のある方へ×××

◎車券の購入は20歳になってから。

20歳未満の方は、自転車競技法第9条、小型自動車競技法第13条により、車券を購入し、又は譲り受けることはできません。

◎競輪・オートレースは適度に楽しみましょう。

車券の購入にのめり込んでしまう不安のある方は以下までお問い合わせください。

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ギャンブル依存症問い合わせ窓口【JKAお客様相談コーナー】

TEL 03-4226-3519(受付時間:平日10:00~17:00)

MAIL webmaster@autorace.jp

 

About the author: wpmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published.